оригинальная европейская и японская техника
+7 (495) 62-777-88
Товаров в корзине: 0
О компании

"Оригинальная техника" - принципиально новая компания на российском рынке силового оборудования. Мы занимаемся поставками только оригинального, надёжного и проверенного европейского, американского и японского оборудования и продаём качественную технику по низким ценам!

09.03.2017 - Новый мотокультиватор Huter GMS-7.0

В предверии дачного сезона у нас появилась новая модель надёжного и практичного мотокультватора GMS-7.0 от марки Huter. Это отличное решение для вспашки грядок и полей, которое способно в разы убыстрить и облегчить Вам работу!

09.07.2016 - Новые мотопомпы Huter!

Немецкая компания Huter начала серийное производство бензиновых мотопомп для чистой воды: MP-25, MP-40, MP-50 и для грязной воды: MPD-80. Их можно использовать как в сельском хозяйстве, так и для ликвидации аварий.

02.04.2014 - Новые генераторы Huter!

На сайт добавлены новые модели генераторных установок производителя Huter: бензиновая электростанция DY12500LX (с колёсами и аккумулятором), дизельные: LDG14000CLE и LDG14000CLE-3.

Статьи

Какие бывают электрогенераторы

 

Электрогенератор - это сложная техническая установка (состоящая из двигателя и генератора переменного тока), преобразующая энергию химического вещества (топлива) в вырабатываемый электрический ток. Электростанции решают проблемы перебоев или отсутствия электричества. Генератор - это надёжный резервный, аварийный, автономный источник электроэнергии на любом объекте, в любом месте.

Виды компрессоров

 

Компрессор - устройство для сжатия и подачи воздуха или другого газа под давлением.
 
По принципу действия и основным конструктивным особенностям выделяют компрессоры:
  • поршневые;
  • ротационные;
  • центробежные;
  • осевые;
  • струйные.
Выбор сварочного аппарата

 

Широкое распространение приобрели сварочные аппараты для ручной сварки, в которых используются электроды различного диаметра; сварочные установки для ручной сварки неплавящимися электродами (аргонно-дуговая сварка); сварочные аппараты для механической сварки плавящимся электродом; сварочное оборудование с автоматически плавящимся электродом, который работает с использованием флюса, сварочные трансформаторы, инверторы, сварочные генераторы, а также машины для контактно-точечной сварки.

Обзор рынка стабилизаторов

 

В настоящее время на рынке электротехнической продукции стабилизаторы переменного напряжения можно подразделить на следующие типы:

 

- электромеханические стабилизаторы;

- стабилизаторы со ступенчатым регулированием;

- стабилизаторы с подмагничиванием;

- феррорезонансные стабилизаторы;

- стабилизаторы с фазовым регулированием;

- стабилизаторы с дискретным высокочастотным (ВЧ) регулированием.

Как выбрать электростанцию

 

Правильный выбор электростанции - это достаточно долгий и трудоёмкий процесс, поскольку приходится учитывать массу нюансов. Главное не в том, чтобы просто выбрать станцию - дешевую, дорогую или даже эксклюзивную, а в том, чтобы выбор был осознан. Не стоит при выборе генераторной установки учитывать только ее цену. Дешевая установка - не всегда качественная. Поэтому рекомендуется обращать также внимание на ее качество, производителя, характеристики работы и многое другое.

ООО "Оригинальная техника"

© 2012 Все права защищены.

Все товары представленные на нашем сайте соответствуют всем необходимым российским и международным стандартам и имеют соответствующие сертификаты. Производители оставляют за собой право в любой момент изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид своей продукции без предварительного уведомления.